Написать директору Коммерческое предложение г. Калининград,
ул. Верхнеозерная, 24
+ 7 (4012) 31-15-33по вопросам вывоза ТКО и КГО
+ 7 (4012) 31-15-32по остальным вопросам

Компания «Стрела» провела субботник на ул. Александра Невского

Мы действительно заботимся об окружающей среде и стремимся сделать регион чище. Наш собственный пример тому подтверждение. 2 июня 2017 года мы организовали собственный субботник возле офиса нашей компании «Стрела» по адресу ул. А. Невского, 142А. Коллектив предприятия с энтузиазмом воспринял идею генеральной уборки. Ее результатами мы решили поделиться с вами.

Что мы сделали

  • В мероприятии приняли участие 17 человек. Особое трудолюбие продемонстрировал финансовый директор ГК «Стрела» Крылов С.А. Диспетчер Бакитцкая М.А. поделилась ценными знаниями в области ботаники. Они очень пригодились при озеленении территории.
  • Для сборки мусора мы взяли один из контейнеров на 7 кубометров. На полигон емкость вывозилась контейнеровозом MCK MAN. Для вывоза собранных отходов хватило одного захода. Эта же машина использовалась и для доставки грунта.
  • Уборка проводилась на участке площадью примерно 150 м2, включившем в себя парковку, тротуары, подъездные пути и прилегающую территорию.
  • Мы не ограничились одной лишь уборкой мусора. В ходе субботника наши коллеги поправили и покрасили бордюрные камни, соорудили новые клумбы и провели озеленение. Мы высадили в клумбы около 300 цветов, а пространство между тротуарами и проезжей частью засеяли газонной травой.

Коллектив ГК «Стрела» намерен и впредь устраивать субботники. Чтобы территория и вокруг вашего дома или предприятия всегда оставалась чистой, мы рекомендуем воспользоваться помощью нашей компании. Мы предоставляем услуги по вывозу отходов. Их подробное описание вы найдете на сайте.

Оставить заявку на транспортировку отходов и другие работы, а также получить интересующую информацию можно по телефонам +7 (4012) 31-15-32 и +7 (4012) 31-15-33.